Как доказать, что я работал каменщиком в бригаде, если приказы этого не подтверждают, но бригадир подтверждает на суде?
Нет ни в одном приказе, что я работал каменщиком в бригаде. Как мне доказать? Я ведь действительно работал в бригаде и бригадир подтвердил это на суде. Судья не принял это.
Лучший ответ
Одних свидетелей мало. Необходимы доказательства документальные.