Как получить подтверждение работы каменьщиком без приказа о составе бригады?
Я работал в строительном цехе в бригаде каменьщиков полный рабочий день каменьщиком. Мне выдали справку что я работал каменьщиком полный рабочий день, в бригаде каменьщиков с 1975 по 1991 г. Но утверждают что не было приказа о составе бригады. Но бригадир был и получал бригадирские. Что мне делать? И куда мне обратится?
Если Ваша работа именно в составе бригады имеет значение для начисления пенсии, Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта: установить факт работы в бригаде. Данный факт подтверждается в суде кадровыми документами, а также показаниями свидетелей.