Юридическая ответственность банка и права супруги по ипотечной квартире - анализ договора об особенностях правового режима

В браке с супругой приобрели квартиру с использованием ипотечного кредита. Условием банка было заключение с супругой договора об особенностях правового режима на эту квартиру, где обозначено слово в слово указанная квартира не подлежит разделу в случае расторжения брака договор мы натариально заверили. У нас родился ребенок, сейчас он несовершеннолетний. 1. Имеет ли право супруга на раздел квартиры после выплаты ипотечного кредита. При наличии такого договора? 2. Не противоречит ли такой договор законодательству и семейному кодексу в частности и имеет ли он легитимную силу?
Лучший ответ

1.Все зависит об общего объема имущества.возможно это ущемляет права супруги.

2.Обратится с иском в суд,даже при наличии данного договора ей НИКТО не может запретить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!