Каковы последствия пьяного вождения в состоянии лишения прав по старым законам и новому законодательству?
Согласно санкции данной статьи наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Если вы не судимый, то вас никто не посадит.
Да, будет судимость, если на момент когда вас остановили еще не истек срок лишения. Наказание будет где-то 250 000 рублей штрафа и судимость.