Как оспорить приватизацию квартиры, если она не была в собственности и была приватизирована сыном после смерти матери - сроки и возможности

Можно ли оспорить приватизацию, квартира была не в собственности, т.е. ее ни кто не приватизировал, умерла мать, и квартиру приватизировал ее сын, может ли дочь расторгнуть приватизацию и какой срок давности.
Лучший ответ

На приватизацию имели право зарегистрированные в ней члены семьи. Срок для оспаривания три года

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если дочь не была прописана в квартире, то не имела права участвовать в приватизации

Марина, если дочь была зарегистрирована на момент приватизации, то можно, если не было регистрации, то нет