Какие правила прописки действуют в случае совместного проживания в частном доме с несовершеннолетним, уехавшим на учебу?
У нас частный дом в котором находятся 2 квартиры, одна наша личная другая другого хозяина. Моя дочь выписалась и уехала учиться. После окончания учебы мне отказывают прописывать дочь без разрешения соседа. Что это за закон?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас не долевая собственность, а именно квартиры, то обязаны прописать.