Судьба Акции АОЧИФ сто тысяч и наследование акций после смерти владельца
Скажите, пожалуйста, какова судьба Акционерного Общества Открытого типа чекового инвестиционного фонда сто тысяч? Мама владеет 18 акциями стоимостью 1000 рублей каждая по состоянию на 30 июня 1994 года. Она умерла. Что мне положено по наследству?
Лучший ответ
Все чековые фонды давно преобразованы в паевые. Как правило с полным переливом активов на бриджи. Вероятней всего у Вас просто красивые бумажки. Но можете посмотреть по ЕГРЮЛ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь к нотариусу, он сделает запрос по поводу акций
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!