Шаг за шагом - регистрация в ПАО Чекового Инвестиционного фонда МН ФОНД для смены имени акционера.
на основании свидетельства о праве на наследства, которое выдано нотариусом.
Получаете у нотариуса свидетельство о праве на наследство на акции и с ним идете в Правление фонда.
Если этот фонд еще существует, конечно...
На основании заявления, и документа, подтверждающего право требования на акции. Если это свидетельство о наследстве, значит его предъявляете.
Вы сначала выясните существует ли указанный фонд. Все они уже обанкротились скорее всего. Вы просто потратитесь на оформление наследства, а в итоге ничего не получите.