Как расписаться в городе Улан-Удэ - перечень документов для пары с разным молодым возрастом и опекой
Меня зовут Юля. Я хотела бы узнать если мне 17 лет а молодому человеку 19 лет как мы можем расписатьсЯ? Но я не беременна. Учитывая что я бывшая воспитанница детского дома. Раньше за меня отвечала опека города Улан-Удэ пока я там училась потом я перевелась в курумканский район, теперь за меня отвечает курумканская опека. А если мы захотим расписаться в городе Улан-Удэ мне какой перечень документов нужен?
Лучший ответ
Здравствуйте. Опека добро не даст. Дождитесь 18 лет
Мне не понравился Ваш ответ.
нет уважительной причины, поэтому брак не заключить, придется подождать
Мне не понравился Ваш ответ.