Мать одиночка с двумя детьми - имеет ли право на улучшение жилищных условий?
Участвовать в жилищных программах могут только граждане,стоящие на очереди по улучшению жилищных условий, либо стоящие на очереди по содействию в улучшении жилищных условий
Вам необходимо обратиться в Жилищный отдел. администрации города и получить перечень необходимых документов для постановки на очередь.
Когда вас поставят на очередь по улучшению жилищных условий, тогда вы можете выяснить под какую программу вы подпадаете и перейти в эту очередь.
Да в соответствии со статьями 49 и 51 ЖК РФ ваша семья имеет право участвовать в данной программе