Что делать если сделана оценка дома для раздела имущества.
Что делать если сделана оценка дома для раздела имущества. А сумма которую вывел оценщик ниже рыночной. Договор подписан. Возможно причина занижения суммы в том, что оценщик знаком с бывшим мужем. Я вынуждена заплатить большую для меня сумму за оценку дома, а дом оценен даже не по рыночной стоимости. И муж мне выплатит сумму на несколько сотен тысяч меньше. Примерная сумма продажи дома 1,2-1, 4 мил. рублей, а дом оценен в 800 тыс. Что делать, ведь договор я подписала, но не думала, что сумма будет настолько меньше.
Лучший ответ
простите, но договор перед подписанием надо читать, а на самом деле рыночные стоимости жилья завышены и не обязательно знакомство. По пробуйте обратиться к другому независимому оценщику