Как разобраться в отметке ПТС на автомобиль в особых отметках?

Птс на а/м в особых отметках: приняты обязательства по утилизации в реестре за номером 309 или 305 или 30S на копии плохо видно. ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ А/М ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ ОТМЕТКЕ. СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте. Не видя документа, сложно отвечать с уверенностью. Но, скорее всего, данный автомобиль утилизирован. Восстановление в участниках дорожного движения таких авто возможно. Но лучше (надежнее) уточнить в МОТОТР ГИБДД.