Помогите пожалуйста, мне нужен совет, ч.1 ст.111 УК РФ как грамотно изменить показания потерпевшей я хочу изменить свои показания.

Лучший ответ

Если вы давали подписку о даче заведомо ложных показаний. лучше этого не делать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вторичные показания не должны противоречить другим обстоятельствам дела, собранным следствием.