Планирую развод после 9 лет брака - кому останутся дети и что ждет меня?
Я нахожусь в браке уже лет 9,от брака имею троих несовершеннолетних детей, хочу развестись. Я и дети прописаны в комнате 16 кв. м,комната на имя матери мужа хотела бы знать после развода с кем останутся дети и что я получу при разводе?
Лучший ответ
Дети, судя по изложенному, останутся с Вами, при отсутствии явно выраженных отрицательных характеристик в Вашем отношении. После развода Вы получите свободу, комната (находящаяся в собственности свекрови) разделу не подлежит, а про иное совместно нажитое имущество Вы в своем вопросе не упоминаете.
Спасибо за ответ!