Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в сложившейся ситуации?

Мы с сестрой являемся собственниками одной комнаты. Раньше я проживала в квартире мужа, сейчас мы развелись и я осталась без жилья. Сестра не хочет делить комнату, у неё семья, дети! На контакт она не идёт и заявила, что восемь лет уже проживает в этой комнате и платит за неё,а я,как бы,и прав уже на эту комнату не имею! У нас с ней был устный договор, они живут и платят самостоятельно, я ведь там не проживала всё это время. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в сложившейся ситуации? Спасибо!
Лучший ответ

Подать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании и вселении.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Анна! Два варианта. Первый ДОГОВАРИВАТСЯ. Второй : обращатся в суд с иском о вселении и нечинении препятствий. Права собственности вы не потеряли, не зависимо от того, что долгое время в комнате не проживали.С уважением, адвокат Калинина А.А.