Проблемы с пьяным отцом и недовольными соседями - Как решить сложную ситуацию?

Мой отец пьет и часто спит в подъезде, чем создает дискомфорт соседям. Соседи ломятся ко мне, звонят, чем тоже создают мне большой дискомфорт, тем, что будят ребенка. Я бываю дома одна и отца просто не в силах забрать с площадки. Меня больше конечно тревожат соседи, мы сильно ругаемся, тем, что они будят ребенка. Что делать в такой ситуации? По счет отца я обращалась к участковому, они приходили, опрашивали соседей, но результат один, отделывался штрафом.
Лучший ответ

Я женщина и зовут меня Вера

Простите, Павел, Вы - женщина? Фу, фу....

Ответ не по существу вопроса.

Я женщина и зовут меня Вера