Или этот военкомат поставит меня на учет, запросит мое дело и только когда оно придет вызовет меня на призывные мероприятия?
Уважаемый Евгений.
Согласно п.19. Положения о воинском учете (утв. постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719) Документы первичного воинского учета должны содержать следующие сведения о гражданах:
а) фамилия, имя и отчество;
б) дата рождения;
в) место жительства;
г) семейное положение;
д) образование;
е) место работы;
ж) годность к военной службе по состоянию здоровья;
з) основные антропометрические данные;
и) наличие военно-учетных и гражданских специальностей;
к) наличие первого спортивного разряда или спортивного звания;
л) наличие бронирования военнообязанного за органом государственной власти, органом местного самоуправления или организацией на периоды мобилизации, военного положения и в военное время;
м) наличие отсрочки от призыва на военную службу у призывника с указанием нормы Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (подпункта, пункта, статьи), в соответствии с которой она предоставлена, даты заседания призывной комиссии, предоставившей отсрочку от призыва на военную службу, и номера протокола.
Военкомат куда Вы обратитесь для постановки на воинский учёт запросит Ваше личное дело из военкомата где Вы стоите на воинском учёте, после того как и Ваше личное дело придёт Вас вызовут на медицинскую комиссию и призывную комиссию.