Ошибка в указании фамилии со-заемщика в ипотечном договоре - причины и потенциальные последствия
В ипотечному договоре допущена ошибка, оформили 8 мес. назад, только сейчас заметили. Основные данные, все верно. В индивидуальных условиях договора есть пункт: титульный заемщик, в этом пункте все верно, написана МОЯ фамилия. Ниже есть пункт о порядке предоставления заемщиком информации И так далее... В этом пункте в тексте: с даты оформления объекта недвижимости в собственность ТИТУЛЬНОГО СОЗАЕМЩИКА (и в скобочках указано не верные ФИО). Как это может отразиться на договоре?
Лучший ответ
Оформите доп соглашение к договру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!