На сколько я знаю, в силу изменившихся обстоятельств, материального положения дарителя это возможно, так ли это?
Любую сделку и дарение и куплю-продажу и др. возможно отменить лишь при условии нарушения одной из сторон условий сделки (договора и т.д.), либо заключения сделки лицом не имеющим на это полномочий, либо лицом недееспособным (ограниченно дееспособным) и т.д. Исходя из сказанного, в любой сделке (при ее заключении), существует много подводных камней, т.е. существует риск. Поэтому при заключении сделки, ее подписании и т.д. Вам не плохо-бы было воспользоваться услугами юриста(адвоката). Тогда риск вы могли бы минимизировать, т.е. цель оправдывает средства(затраченные на юриста). Только не ошибитесь в выборе адвоката. Выбирайте реально знающего данную тему.
Валерия, я бы на Вашем месте не соглашался с таким предложением. А чем владелец паркинга объясняет такой странный способ приобретения?
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.