Высчитывание процента с зарплаты после ДТП - каковы расчеты при наличии ребенка и ипотеки?
Попали в дтп, теперь пришла бумага, что будут высчитывать с зарплаты. Скажите какой процент будут высчитывать если есть ребенок несовершеннолетний и ипотека?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, что за дтп? Обстоятельства его совершения необходимо знать. Процент не более 50, несовершеннолетний ребенок и ипотека не имеет значения. Возможно снижения процентов, а лучше отмена решения по ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ДТП- обоюдная вина была но регистратора не было, доказать ничего было невозможно. Видимо у них адвокат лучше был, поэтому признали виноватым моего мужа, они получили страховку и суд назначил нам выплату 200 тысяч....Дело уже проиграно....
То есть 50% от зарплаты и ничего нельзя сделать?