У нас с мужем есть квартира в общей совместной собственности.
У нас с мужем есть квартира в общей совместной собственности. Хотим сдать ее в аренду. При заключении сделки договор оформляем на мужа. Что нужно от меня - доверенность или согласие? В чем разница?
Лучший ответ
Елена, важно - чтобы Ваше согласие по одобрении сделки было как-либо выражено. Самый простой и не требующих затрат способ - это оставить все как есть (т.е. документально Вы нигде не фигурируете), другой способ - включение Вас в договор со стороны арендодателя