Нарушение правил соседями - как бороться с курением на общем крыльце и защитить свой дом от дыма
Я живу в общем дворе дом на троих хозяев соседи мои постоянно курят у себя на крыльце и кидают окурки и спички около моего гаража летом весь дым идет ко мне в дом участковый сказал что ничего нельзя сделать мол они курят у себя на крыльце но двор то обший и крыльцо у них не отгорожено просто ступенька и мимо них проходит проход во двор мы постоянно ходим и нюхаим и видим как они курят можно ли на них найти управу.
Лучший ответ