В течении какого времени нужно использовать ВПД на контейнер?
Оформление ВПД производится в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 «Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации». При увольнении со службы действует
п.69 о том, что данный впд может быть использован один раз, независимо от времени, прошедшего со дня увольнения, и от срока действия впд (3 месяца).
См. Приказ Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 «Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации, пункт 45. Нужно использовать в течение года.