Несоответствие должности заведующей и недостача товара - что грозит начальнику службы безопасности в ООО?
Ситуация в следующем:
Я работаю начальником сЛужбы безопасности в ООО! (Торговые магазины). Отвечаю за обеспечение сохранности ТМЦ, внутренние проверки, и прочее. На одном из магазинов выявлена Недостача товара по результату инвентаризации! В ходе разбирательства выявлено, что велась приемка товара на магазин без весов, приемку осуществлял кто попало, товар заказывался в завышенном кол-ве, в результате пропадал и выкидывался. Выявлялись замечания по работе всего коллектива. Все это из за отсутствия работы заведующей и полное ее несоответсвие занимаемой должности. Об этом мною докладывалось руководителю, но он меня не слышал, а писать служебки толку не было-он их не подписывал! Теперь когда появилась Недостача-виноватым выставили меня во всем! Что мне грозит? Я не мол! Предупреждал его обо всем-не послушал. Сказал повторно провести инвентаризацию так как часть товара была не посчитана при инвентаризации-не послушал и передав точку другому коллективу-открыл магазин опять. Как мне быть?
Назвать начальнику истенных виновников недостачи и принять меры к закреплению и сбору доказательств их вины.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.
Здравствуйте.
Отметки ставили?