Правовые и финансовые последствия в неопределенной отцовстве и регистрации ребенка
Девушка родила ребёнка у нас была интимная связь, сейчас она родила и живёт с другим не говорит мне чей ребёнок, теперь вопрос если ребёнок записан на него она притензий в дальнейшем не может быть, а если он записан на неё и он окажется моим то что она может финансово и какие могут быть неприятности.
Лучший ответ
А если с неё потребовать что бы она написала отомстить что притензий нет можно так или нет ?
Что посоветуете ?
Она может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
Что посоветуете ?