Проблемы с возвращением микрозайма - что делать в случае финансовых трудностей и угроз преследования из-за просрочки

У меня такой вопрос я взяла микро займ 3000 т р на да вернуть 5000 т р... сейчас проблема с финанцоми это означает что идет просрочка они мне угрожают что в этом случие будит мне.. меня могут пассадить из за 5000 т р... я сейчас не работаю и беременна 13 недель беременасти и лежу на сахронение.. как мне быть подскажите пожалуйста что мне делать.

Лучший ответ

За такое не сажают, ждите суда и просите снизить неустойку. С коллекторами не общайтесь - бесполезно