Госпошлина за наружную рекламу - правомерность срока разрешения и действия закона
1 У меня два вопроса. 1.За разрешение наружной рекламы платится госпошлина 5000 руб, администрация говорит, что дает разрешение на 5 лет. В законе срок не прописан. В праве ли администрация делать разрешение на этот срок, ведь через 5 лет нам снова оплачивать эту госпошлину? 2. И с какого периода действует этот закон? В 2009 знакомая ИП размещала рекламу и никаких разрешений не требовалось ей платить. Заранее спасибо за ответы.
1. разрешение дается на неопределенный срок.
2. Это местный закон. ПОсмотрите на сайте области.
УДАЧИ ВАМ