Как отказаться от доли в квартире и передать документы на покупателей?
Мы покупаем квартиру, но там три человека имеют долю в этой квартире. Родители продавца в другом городе. Что им нужно сделать и как, чтоб отказаться от своей доли и переслать эти документы нам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Родители могут выслать доверенность на продажу своих долей ( нотариально удостоверенные)
Благодарю Вас за полезную консультацию!