Ростов-на-Дону, 07.11.2015, 19:55

Платежные документы в банке

Вопрос №8614174 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.11.2015, 19:55
Сколько нужно электронных подписей проставить в платежном документе для Банка. Нужна ли электронная подпись главного бухгалтера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Сколько нужно электронных подписей проставить в платежном документе для Банка. Нужна ли электронная подпись главного бухгалтера? Ссылка на нормативные документы

07.11.2015, 21:42

Электронные ключи оформляются на того, кто есть в карточке подписей к договору банковского счета, т.е. руководителя или гл.бухгалтера.Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи"

08.11.2015, 11:21

Добрый день! Подписи указаны в договоре БАНК-КЛИЕНТ, хватит и одной.

07.11.2015, 19:57

Здравствуйте!Как правило,две подписи-руководителя и главного бухгалтера.

07.11.2015, 19:58

Добрый день! Сколько нужно электронных подписей проставить в платежном документе для Банка. Нужна ли электронная подпись главного бухгалтера? Ссылка на нормативные документы

07.11.2015, 21:42

Электронные ключи оформляются на того, кто есть в карточке подписей к договору банковского счета, т.е. руководителя или гл.бухгалтера.Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи"

08.11.2015, 11:21