Собственники жилья выбрали председателя по заочному голосованию, но правление отказывается принимать протокол - вопросы легитимности их действий
Собственники жилья выбрали председателя путем заочного голосования и предоставили действующему председателю и членам правления протокол об избрании нового председателя, а те в свою очередь отказываются принимать протокол. Правомерны ли их действия?
Правление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя товарищества, если избрание председателя товарищества не отнесено к компетенции общего собрания членов товарищества уставом товарищества.
-----
Необходимо читать устав
НЕТ, не правомерны.
ПОдавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ