Почему расчет за свет ведется по метражу квартир, несмотря на общедомовые расходы?
Вопрос касается закона об оплате за свет обще домовых нужд. Почему расчет ведется по метражу квартир, ведь лампочки и лифт светят не в квартирах и для все одинаково, что 100 кв. м что 30 кв. м?
Лучший ответ
А потому, что данная эл. энергия используется в целях оказания услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома.
Хорошо,имущество общее, так и цена для каждого должна быть одинаковой?