Как решить проблему отсутствия столба под электричество на купленном участке для строительства частного дома
Купил участок под строительство частного дома, но нет столба под электричество. Ближайший находится через проезжую часть, либо в ста метрах по улице. Должен ли я сам покупать этот столб и должен ли оплачивать его установку? Заранее спасибо...
Здравствуйте. Да, придется все оплачивать вам
А как Вы думаете, Антон, кто будет это всё оплачивать?
Естественно, это будет делать заинтересованное лицо, то есть Вы.
Может быть найдите кому ещё нужно электричество у Вас на участке, может быть этот человек возгорит желанием оплатить, почему бы нет...