Что делать, если путевка в Египет была куплена, но вылета может не быть в указанную дату? Возможно ли перебронировать в ОАЭ? Будут ли возвращены деньги туристам в случае отмены вылета в декабре?

Мы с семьёй купили путевку в Египет на 3 декабря 2015 года, через Пегас тур оператор, подскажите что нам делать? Ждать вылета? Или можно нам пере бронировать в другую страну ОАЭ? а если вылета не будет в декабре то тур оператор вернет нам деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете отказаться от тура и вернуть денежные средства. Пишите заявление туроператору. Возврат до 10 дней