Могут ли быть проблемы если права на автомобиль 2015 г, Украинские, сама живу в Севастополе, жду российское гражданство.

Вопрос №8615140 из г. Севастополь
опубликован 07.11.2015, 21:45
Могут ли быть проблемы если права на автомобиль 2015 г, Украинские, сама живу в Севастополе, жду российское гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, с такими ву ездить нельзя, если нет еще и международного образца. Меняйте на российские

07.11.2015, 21:52

А можно их поменять на российские,бесплатно?

07.11.2015, 22:17

Скорее всего придется заплатить госпошлину и сдавать экзамены

07.11.2015, 22:33

Собираюсь ехать на Украину, могут ли быть проблемы, из-за того что у меня нету вит на жительство, временной регистрации. Так как я с Крыма не выезжала в момент вступление крыма в Россию, но есть решение суда, и жду справку с фмс, на получение гражданства?

07.11.2015, 23:09

У вас есть решение суда

07.11.2015, 23:12

Да, есть, и документы в фмс здание, жду справку

07.11.2015, 23:45