Новосибирск, 07.11.2015, 21:51

Трёхсторонний договор - что это такое и какие обязанности возникают

Вопрос №8615215 из г. Новосибирск
опубликован 07.11.2015, 21:51
Вопрос в следующем. Я выиграла автомобиль. Сейчас компания, проводившая розыгрыш и диллер заключают трёхсторонний договор, решают финансовые вопросы. Так вот. что такое трёхсторонний договор? Какие у меня могут быть обязанности по нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трехсторонний договор - соглашение в котором участвуют три стороны. Обязанность у Вас должна быть только одна - принять автомобиль. Будьте бдительны, возможно, имеет смысл либо придти на встречу с юристом, либо отправить договор ему для анализа. Хотя, реально - главное внимательно читать все и не верить, если говорят "тут это написано, но это не важно - подписывайте". Вы уже свои обязательства выполнили, совершив действия приведшие к выигрышу. Теперь у Вас одна задача - получить его.

07.11.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо,Михаил Владимирович!Теперь есть надежа,что всё получится,как я планирую.

Автомобиль мне должны вручить вместе с документами(ПТС ит.д.) или могут Не выдать документы до уплаты налога?

07.11.2015, 22:10

Ваши взаимоотношения с налоговой не входят в компетенцию организаторов розыгрыша. Более того, до получения выигрыша - нет и дохода, таким образом, оплата налога не представляется возможной.

07.11.2015, 22:12