Как получить разрешение на временное проживание и гражданство в России для супруги не российского гражданства
Мой муж гражданин России. Я Молдовы. У него постоянная прописка в россии. В браке 15 лет. Имеется дочь у неё российское гражданство. Какие мне необходимы документы, чтобы получить разрешение на временное проживание в россии совместно с мужем и подать на Российское гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
по приезду вам надо обратится в УФМС РФ по месту жительства.
То что нужно. Спасибо!
Какие мне необходимы документы, чтобы получить разрешение на временное проживание в России совместно с мужем и подать на Российское гражданство?