Отказ оператора сотовой связи МТС вернуть случайно перечисленные деньги вызывает вопрос о его ответственности
Случайно перечислили деньги в сумме 300 рублей на чужой номер сотового телефона. Буквально через 2 часа написали заявление у оператора сотовой связи МТС о возврате (ошибка в одной цифре). Заявление отклонили по причине, что деньги уже потрачены абонентом. Нам начислили компенсацию 200 руб.. Объясните. Пожалуйста, несет ли оператор сотовой связи ответственность за отказ вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не несет, оператор не виноват, что вы ошибочно перечислили ден.средства на другой номер
Благодарю Вас за полезную консультацию!