Предложение банка - рефинансирование кредита на 1-7 лет со списанием штрафов и пеней
Я не плачу кредит уже 5 месяцев банк предлогает рефинансирования от 1-7 лет ставка 21 все штрафы и пени списывают можно с ними соглаашатца.
Если вы сможете платить по такому плану, то соглашайтесь. Если же не сможете исполнять обязательства, то смысла в реструктуризации нет.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
да, это для вас хороший выход.