Майкоп, 07.11.2015, 22:33

Как стать участником закупки, если я зарегистрирован как ИП в республике Адыгея?

Вопрос №8615572 из г. Майкоп
опубликован 07.11.2015, 22:33
Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированнные некоммерческие организации (в соответствии с частью 3 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ). Как стать таковым, если я зарегистрирован как ИП в респ. Адыгея?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ИП, то считаетесь субъектом малого предпринимательства

07.11.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не каждое физическое лицо, зарегистрировавшееся в качестве ИП, является субъектом малого предпринимательства. В реестр малых предприятий включаются по отдельному заявлению, к которому прилагается пакет документов, если ИП соответствует необходимым критериям.

07.11.2015, 23:31

По общему правилу все. В отношении ФЗ-44 есть свои особые правила. Готовьте пакет документов и регистрируйтесь.

07.11.2015, 23:39

Извините, о какой регистрации вы говорите? Имеете в виду, подавать заявку на участие в аукционе?

07.11.2015, 23:53

Включение в реестр я имею ввиду

08.11.2015, 11:09