Необходимость подтверждения статуса субъекта малого предпринимательства при участии в тендерах и аукционах в г. Клин
Наша организация из подмосковья-город Клин. Активно участвуем в тендерах и аукционах. Раньше как субъект малого предпринимательства мы прикладывали выписку ЕГРЮЛ и писали от себя письмо, что таковыми являемся. Теперь нас отклоняют по второй части заявок. Суть заключается в том, что мы не зарегистрированы, как субъект малого предпринимательства. Хочется узнать законно ли всё это и где можно получить такую справку или письмо, что мы действительно таковыми являемся?
Спасибо за ответ.
Максим тут нужно делать запрос согласно ФЗ #59 о порядке рассмотрения обращений граждан, на каком основании ФЗ # 44 идет отклонения. Будут вопросы, пишите.