Разделение денежных средств после торгов при ипотечном кредите - нарушение срока и возможные последствия

Дайте пожалуйста мне ответ. В браке была приобретена квартира. Квартира в залоге у банка.1/3 часть квартиры подписана на меня,2/3 на бывшего мужа. Заем оформлен на меня. После развода я перестала платить ипотечный кредит, банк подал в суд. Решение суда солидарно разделить между нами сумму. В случае не оплаты кредита квартира идет на торги. Прошло уже пол года после суда. Судебные приставы только сейчас подают на торги. Срок был месяц (это нарушение?) Как будут разделены денежные средства после торгов?

Лучший ответ

ровно на пополам.

Вы мне очень помогли, спасибо!