Волжский, 07.11.2015, 23:01

Правильный диагноз - почему я больше не хочу обращаться к нашему участковому врачу?

Вопрос №8615741 из г. Волжский
опубликован 07.11.2015, 23:01
Меня зовут Лариса. Обращалась два раза в разное время к нашему терапевту и два раза был поставлен неправильный диагноз, который мог мое здоровье подорвать на все 200% не засомневайся я в диагнозе. Я конечно могу не пойти больше к нашему участковому. Скажите, что на стадии того, что диагноз поставлен не верно, я просто не перестраховалась, что нет основания для дисквалификации такого врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, разбираться надо с мед.документами. КОМИССИЯ ПУСТЬ МИНЗДРАВА РАЗБИРАЕТСЯ.. ХОТЯ У ВАС ВООБЩЕ ГОСКОМИТЕТ...ЗНАЮ Я ВАШИХ ВРАЧЕЙ...БАЛБЕСЫ...ЖАЛОБУ ПИШИТЕ В МИНЗДРАВ РОССИИ СРАЗУ..

07.11.2015, 23:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! пишите жалобу в минздрав. Они рассмотрят

07.11.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за уделенное время.

Минздрав защитит свою позицию медперсонала. А я спросили о статье неправильно поставленного диагноза. Например я хочу подать на нее в суд, мне что нужно при этом решение прежде всего Минздрава?

07.11.2015, 23:08

В таком случае Вам нужно найти альтернативное медучржедение, которое могло бы поставить правильный диагноз и дать заключение об ошибках, сделанных терапевтом.

08.11.2015, 07:56