Москва, 07.11.2015, 23:24

Как избежать административного наказания за кражу в супермаркете, совершенную по глупости под воздействием алкоголя, и сохранить чистую репутацию

Вопрос №8615788 из г. Москва
опубликован 07.11.2015, 23:24
Совершила кражу по глупости, вернее пьяная была. Как можно избежать административного наказания за кражу в супермаркете, чтобы на репутации вообще не осталось никаких пятен?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы уверены, что административное? Сумма похищенного какая? если ниже 1000, попробуйте договориться с магазином.

07.11.2015, 23:39

На какую сумму то кража была? Может там уже под уголовную ответственность попадает?

07.11.2015, 23:28

Сумма кражи 800 рублей. Во время задержания были неправомерные действия со стороны охранников магазина: досматривали сумку и обыскивали без свидетелей, в течений часа не давали идти в туалет, хоть я и плакала просилась настолько было невтерпеж, все было снято на видеокамеру.

08.11.2015, 00:17

Договаривайтесь с магазином, или скажите, что напишите жалобу в Прокуратуру- за превышение должностных полномочий. Досматривать не имели права. Обязаны были вызвать сотрудников полиции.

08.11.2015, 00:21

Обращайтесь в полицию с заявлением на неправомерные действия сотрудников охраны.

08.11.2015, 00:22