Ребенок совершил кражу в супермаркете. Что сделать, чтобы избежать постановки на учет? Что говорить на комиссии?

Лучший ответ

Зависит от конкретных обстоятельств совершенной кражи и характеристик личности ребенка. Однозначно нужно раскаиваться и обещать ничего подобного не совершать. Прилежно учиться и себя вести.

Спасибо за понятный ответ!

Штраф дадут и ребёнка с семьёй поставят на учёт.