Можно ли наложить арест на пенсионную карту, если она является единственным источником дохода для человека, получающего половину пенсии?
Имеют ли право наложить арест на пенсионную карту если уже высчитывают с пенсии 50% пенсия у меня 7200-50% получаю 3600 и те арестовали это единственный доход на который я сейчас живу.
Лучший ответ
вам надо обратится к ссуд.прист т.к. не имеют права снимать с вас более 50%