Отмена путевок в Египет - Как вернуть деньги и что делать вместо поездки в Турцию
У нас забронирована путевка на январь в Египет. В связи с отменой рейсов, туристам, которые сейчас вылетают, предлагают отдохнуть в Турции. Я в Турцию лететь в январе не хочу. Нам сказали в турагентстве, что денег за путевку не вернут или вернут, но не полностью, что нам нужно делать перебронь. Денег доплатить и полететь в Азию у меня нет, в Турции в январе холодно. Подскажите, что делать? Имею ли я право вернуть всю сумму денежных средств?
Лучший ответ
Необходимо проанализировать договор и через суд взыскивать. В рамках зпп сумма ваша вырастет почти в 2 раза. Так что останетесь в плюсе.