Здрасте хочу сдать помещение в аренду! Агентство просит копию свидетельства о регистрации! Обязан ли я им дать копию! Спасибо!

Здрасте хочю сдать помещение в аренду! Агенство просит копию свиделельства о регистрации! Обязан ли я им дать копию! Спасибо!

Лучший ответ

да, что бы они могли убедится в том что вы собственник. и оно понадобится для заключения договора аренды.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не обязан. Уточните у них для каких целей.