Взял в ломбарде займ под ПТС. Авто сгорело. Могу ли я не выплачивать тогда займ и какие последствия?
Взял в ломбарде займ под ПТС. Авто сгорело. Могу ли я невыплачивать тогда займ и какие последствия?
Лучший ответ
Выплату взыскать могут через суд. Есть возможность избежать выплаты
Дмитрий. а авто сгорело по вине займодавца, что ли? ВЫ долг выплатить обязаны.