Как выселить сестру из квартиры - шансы и варианты решения
У меня вопрос. Я проживаю в квартире с мужем и маленьким ребенком + его родители и сестра. Квартира 2-х комнатная (смежная). Квартира не приватизирована, арендатором является отец мужа. Проблема в том что отец согласен отдать нам эту квартиру в пользу ребенка, сами родители пожилые и хотят переехать на дачу, но сестра на отрез не хочет покидать квартиру и отец не чего не может ей сказать так как родная дочь как никак. Что можно сделать чтобы выписать (выселить) ее с квартиры, и коковы наши шансы? Сестра проживает постоянно.
Выселить в судебном порядке может только собственник квартиры, в этом случае шансы выселить велики