Как написать жалобу на действия дознавателя и что делать в случае обвинения в избиении - правильные шаги и рекомендации
Можете обращаться в прокуратуру и в суд в порядке ст.
Обратитесь в следственный комитет с заявлением о превышении полномочий дознавателем
Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы по факту клеветы.
Олег, при чём тут телефон, раз Вас в избиении обвиняют. Это дело частного обвинения, он должен будет подать заявление мировому судье, вот там и защищайтесь. Может и не подаст ещё.
А Вы заявление подавали о ложном доносе?? Сначала подайте заявление. Далее обжалуйте бездействие правоохранительных органов.